Наверх

Томск

Томск
Выбрать другой регион (53)
Томск
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

17.10.2019

Спикер «Русбизнесавто» выступит с докладом на выставке промышленного оборудования China Machinery Fair 2019

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
Изображение к статье «Спикер «Русбизнесавто» выступит с докладом на выставке промышленного оборудования China Machinery Fair 2019» Изображение к статье «Спикер «Русбизнесавто» выступит с докладом на выставке промышленного оборудования China Machinery Fair 2019»

«Китай сейчас и Китай 20 лет назад — это две разные страны. Современная китайская техника объективно лидирует во многих сегментах. Она ни в чём не уступает западной, при этом выигрывает по стоимости благодаря низким затратам на производство и налаженным логистическим путям между нашими странами» — Сергей Донченко, руководитель по закупкам дорожно-строительной техники из Китая в «Русбизнесавто».

Хотите узнать больше? Приходите 30.10 в 13:30 на выступление Сергея Донченко в рамках сессии «Пути оптимизации затрат при закупках строительной техники» на специализированной выставке China Machinery Fair 2019, которая будет проходить в ЦВК «Экспоцентр» (Москва)

Какие темы будут освещаться в ходе доклада:

  • почему российские предприятия выбирают оборудование китайских производителей;
  • опыт ''Русбизнесавто'' в работе с китайскими производителями, в частности с брендом SDLG
  • краткий обзор рынка дорожно-строительной техники и текущей ситуации на нем; 
  • прогнозы этого сегмента на будущее;
  • варианты логистических путей;
  • позитивный опыт эксплуатации китайской техники клиентами «Русбизнесавто».
Ежегодно на площадке выставки China Machinery Fair Российско-китайский форум машиностроения и инноваций собирает представителей правительственных структур и крупного бизнеса России и Китая, специалистов в различных отраслях промышленности. В рамках форума проходят специальные сессии и круглые столы, посвященные проблемам и перспективам развития экономического, торгового и промышленного сотрудничества двух стран.

Место проведения выставки:

Москва, Краснопресенская наб. 14, ЦВК «Экспоцентр», павильон Форум. Метро: «Выставочная», «Деловой центр».


Другие новости

Сообщение

Подписка